Erweiterter Vorstand mit Funktionen im Kreisverband Hochsauerland:

 

Vertrauensfrau Gruppe Meschede : Christiana Kuhnert

Talsperrenstr. 9
59872 Meschede
Telefon: 0291 3608
E-Mail: christiana.kuhnert@gew-hsk.de
Mariengrundschule, Meschede

Vertrauensmann Gruppe Brilon/Marsberg: Holger Moritz

Oesterstraße 13
34431 Marsberg
Telefon: 0 29 92 20 56
E-Mail: hol.moritz@web.de

Pensionär

Vertreter der Berufskollegs (bis zur Neuwahl): Axel Krüger (Pensionär)

Triftweg 6
59939 Olsberg
Telefon und Fax: 02962 908094
E-Mail: 
axel.krueger@gew-hsk.de
ehemals Berufskolleg Olsberg

Vertreterin der Grundschulen: Christiana Kuhnert
Talsperrenstr. 9
59872 Meschede
Telefon: 0291 3608
E-Mail: christiana.kuhnert@gew-hsk.de

Marien-Grundschule, Meschede

Vertreterin der Hauptschulen und der Förderschulen und Schulen für Kranke: Petra Hannemann

Künsbergweg 12
59823 Arnsberg
Telefon: 02937 2134
E-Mail: 
petra.hannemann@gew-hsk.de
Elisabeth-Schule, Meschede

Vertreter der Realschulen: vergleiche Rubrik Personalräte

Vertreterin der Sekundarschulen: Manuela ten Haaf

Möhneufer 6
59755 Arnsberg
Telefon und Fax: 02932 21308
E-Mail:
manuela.tenhaaf@gew-hsk.de

Sekundarschule Arnsberg
 

Vertreter der Gymnasien:  Michael Dericks

Georgsgasse
49494 Soest
Telefon und Fax: 02921 380245
E-Mail: michael.dericks@gew-hsk.de

Franz Stock Gymnasium Arnsberg

Vertrauensfrau für Tarifbeschäftigte: Christiana Kuhnert
Talsperrenstr. 9
59872 Meschede
Telefon: 0291 3608
E-Mail: christiana.kuhnert@gew-hsk.de

Marien-Grundschule, Meschede

Vertrauensmann für LAAs Sek II: Michael Dericks

Georgsgasse
49494 Soest
Telefon und Fax: 02921 380245
E-Mail: michael.dericks@gew-hsk.de

Franz Stock Gymnasium Arnsberg

Vertrauensfrau für LAAs Sek I: Manuela ten Haaf

Möhneufer 6
59755 Arnsberg
Telefon und Fax: 02932 21308

E-Mail: manuela.tenhaaf@gew-hsk.de

Sekundarschule Arnsberg

Vertrauensfrau für LAAs Primarstufe: Angela Ricke

Südstraße 119
59872 Meschede
Telefon: 02903 6615
E-Mail: 
angela.ricke@gew-hsk.de

Vertrauensmann für Ruheständler: Egon Retaiski

Zu den Brodwiesen 5

34431 Marsberg
Telefon 02992 65240
E-Mail: egon.retaiski@gew-hsk.de

Pensionär

Vertrauensmann/-frau für Schwerbehinderte: NN

Kassenprüfer:

Manfred Opalka

Erlenweg 3
59823 Arnsberg
Telefon: 02932 53693
E-Mail: 
manfred.opalka@gew-hsk.de

Christian Opfer

Nordring 13
34497 Korbach

Telefon: 017 5  4173703
E-Mail: Christian_Opfer@hotmail.com